Вычислите производные a.y=4x+ Inx б. у=5+3cos x в. y=6* -7х4


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всё просто

а) y'=4+1/x

б) y'=-3sinx

в) y=6×(-7)x×4 y'=6×(-7)×4=24(-7)=-168

Уточните что в варианте "в" , не очень понятно