Белка сидит на дереве в точке М (5), а дятел в точке К (-2). Каково расстояние между белкой и

дятлом? * ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5-(-2)=5+2=7

Расстояние между ними 7