Поставьте знаки « + », «-», « × », «:» и скобки так, чтобы в итоге получилось 1 (при необходимости

минус можно ставить и перед первой цифрой) 1 2 3 4 5 6 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

1~\cdot~2~+~3~+~4~+~5~-~6~-~7 \\\\1~\cdot~2~+~3~+~4~+~5~-~6~-~7~=~2+3+4+5-6-7=14-13=1