Экскурсия в Музей Искусств приняли участие 350 учеников если из них 180 мальчиков и сколько девочек

посетила музей

Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Всего - 350 учеников

мальчиков - 180

девочек - ?

350 - 180 = 170 (дев.) - посетило музей.

Ответ: 170 девочек посетило музей.

Отвечает Дябелко Анастасия.

Ответ:

170 девочек

Пошаговое объяснение:

350-180=170