168÷0.8=?Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

1 способ

168:0.8=168:\frac{8}{10}=168*\frac{10}{8} =\frac{168*10}{8}=21*10=210

2 способ

168:0.8=(168*10):(0.8*10)=1680:8=210