Функція задана формулою f(x)=x^4-5x^3-48 Обчисліть f (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

f(x)=x^4-5x^3-48

f(-2)=(-2)^4-5(-2)^3-48=16+40-48=8