Паже помогите 2000*(26:5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гапюк Віра.

Ответ:

1)26:5=5.2

2)2000×5.2=10400

Отвечает Костюченко Софья.

Ответ:10400

Пошаговое объяснение: первое действие всегда в скобках

1)26/5=5.2

2)2000*5.2=10400