2+2/(23-45)Помогите пожалуйста разобраться​


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

1\frac{10}{11}

Пошаговое объяснение:

2-\frac{2}{22}=2-\frac{1}{11}=\frac{22-1}{11}=\frac{21}{11}=1\frac{10}{11}

Отвечает Попадинець Віталій.

Ответ:

Надо вычислить знаменатель,он будет со знаком минус и сама дробь будет со знаком минус

2 +2 /23-45=

2-2/22=1 20/22=1 5/11

Пошаговое объяснение: