Расставь скобки так, чтобы данные равенства стали верными 20. 20 - 240 : 8 + 9 = 2920. 20 – 240 :

8+ 9 = 36 1(точка умножение а две деление) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексейцева Римма.

Ответ:

(20.20)-(240:8)+9=29                        (20'20)-(240:8+9)=361

Пошаговое объяснение 1000000000 процент

Отвечает Новикова Ника.

Ответ:(20.20)-(240:8)+9=29 (20'20)-(240:8+9)=361

Пошаговое объяснение:

Я уверена;)