1)2/5*1/3*10/9 2)2/3*5/2*3/5*1/23)1/10*6/14)3/5*10/3*2/3*1/25)6/5*25/20*2/36)5/4*2/3*6/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.

1)4/21

2)1/2=0,5

3)3/5=0,6

4)2/3

5)1

6)1/2=0,5

Отвечает Усенов Азиз.
1) 2/5*1/3*10/9
2/5*1/3*10/9 ( надо вычеркивать 5 и 10)
2*1/3*2/9
4/27
2)2/3*5/2*3/5*1/2
1/3*5*3/5*1/2
1/2
3)1/10*6/1
1/5*3/1
3/5
4)3/5*10/3*2/3*1/2
1/5*10*2/3*1/2
2*1/3
2/3
5)6/5*25/20*2/3
2/5*25/20*2
2*5/10
2*1/2
1