Винни-Пух дрессировал пчёл.Из 90 пчёл 27 успешно прошли обучение,32 пчёлы отказались заниматься и

улетели,а остальные спрятались в улье и не хотели вылетать. Сколько пчёл спряталось в улье

Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.

Ответ:

31

как решала дальше...

Пошаговое объяснение:

90-27=63

63-32=31

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

31 вот правильно

Пошаговое объяснение:

90-27=63

63-32=31