Вика задумала число ,если из этого числа вычесть 138,а к полученной разности прибавить 214,то

получится 400

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:

400-214+138=324

Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:324

Пошаговое объяснение:

Возьмем задуманное число за x:

(x-138)+214=400

(x-138)=400-214

(x-138)=186

x=186+138

x=324