33,26−2,005=... Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

33,26-2,005 = 31, 255

Поясню :

1) 33-2=31

2) 0,260-0,005 =0,255

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31,255