Если пять линеек и три карандаша разместить в линию, то длина этой линии составит 58 см. А пять

карандашей и три линейки составят линию длиной 22 см. Какой длины линию составят карандаш и линейка?

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+56=104/8=13

Пошаговое объяснение: