Если семь линеек и два карандаша разместить в линию, то длина линии составит 47 см. А семь

карандашей и две линейки составят линию длиной 88см. какой длины линию составят карандаш и линейка?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

47+88=135 - 9 линеек и 9 карандашей. 135:9=15 см - 1 линейка и 1 карандаш