У класі 30 учнів, скількома способами можна поділити клас на ко- манди так, щоб у кожній команді

учнів було порівну?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.
1).30:6=5(6команд по 5 учеников)
2).30:3=10(3 команды по 10учеников)
3).30:5=6(5компнд по 6 учеников)
4).30:10=3(10 команд по 3 ученика)
5).30:30=1(30 команд по 1 ученику)
6).30:15=2(15 команд по 2 ученика)
7).30:2=15(2 команды по 15 учеников)
Вроде бы 7 напиши ещё про единицу