№3 Вынесите общий множитель за скобки и упростите, где возможно: 1) 3*х - 3*2 ; 2) 6*x - 2*x


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

1. 3(х -2)

2. 2х(3-1) = 2х×2

Отвечает Травникова Виктория.

Ответ:

1) 3×х - 3× 2 = 3 ( х - 2 )

2) 6× х - 2× х = 2х ( 3 - 1 )

Пошаговое объяснение: