Выполни деление с отатком и проверь решение. 80 : 9 | 70 : 60 | 953 : 8 | 879 : 6 | 809 : 7 | 968

: 9 ТРЕНИРОВКА Я УЖЕ ДЕЛАЛ ЗАДАНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

80÷9=8,8

70÷60=1,10

953÷8=119,1

879÷6=146,3

809÷7=115,4

968÷9=107,5

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

8; 1; 119; 129 115 107

Пошаговое объяснение:

удачи