Х+х-20=х+5. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение:

x + x -20 = x + 5    Мы пользуемся правилом переноса

x + x - x = 20 +5    Где иксы мы видем два икса с разными знакоми они взаимоуничтожаются остоется х  где 20 + 5 я думою ты сам догодаишься

x = 25

вот ответ