5/12х+19/24х-11/36х=


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

65/72х

Пошаговое объяснение:

5/12х+19/24х-11/36х = (5*6+19*3-11*2)/72х = (30+57-22)/72х = 65/72х