Знайти периметр квадрата зі стороною 9см і 6 см . Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

Ответ:

P=2(a+b) => P=2(9+6) = 2*15= 30 (см)

Ответ: P=30 см.

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

9*2+6*2=30см. (периметр квадрата)