СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 14676+(5424-3976) вычислить удобным способом СРОЧНОООООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ

ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

14676+(5424-3976)=14676+1448=16124