4\7+2\5= 7\12-5\9= чтобы было понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Безгина Алиса.

Пошаговое объяснение:

аагднвннщмлмщшпа д лжждддд


Отвечает Ермакова Галина.

Пошаговое объяснение:

  • 4\7+2\5=20\35+14\35=34\35
  • 7\12-5\9=21\36-20\36=1\36