К числу - 4 прибавите число, противоположное числу - 3. Какое число получится? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-4+3=-1

Отвечает Иванов Юрий.
Противоположное число можно найти умножив число на -1
Обратное число можно найти возведя число в -1 степень
-4 + (-3 * -1) = -4 + 3 = -1