Скорость мотоцикла - 32,4 км / ч. Сколько километров проедет мотоцикл за 1,4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Маевская Юлия.

Ответ:

45,36

Пошаговое объяснение:

32,4 * 1,4 = 45,36

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

45,36км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

t=1.4

V=32,4

S=32,4*1,4=45,36км