12/3×12/4 решить срочгогооо


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Савелий.

Ответ:

12/3×12/4

12/3=12÷3=4

12/4=12÷4=3

4×3=12

Отвечает Адамов Иван.
12/3*12/4=3*4=12
Ответ: 12