ПЖ РЕШИТЕ ПРИМЕР Главное ПО ДЕЙСТВИЕМ И РАСПИСЫВАТЬ ВСЕ, ДАЮ 30 БАЛЛОВ. (3-15/28 * 1 1/6)*2 2/19

ПЖПЖП СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 15/28*7/6=15/24

2)3-15/24= 2 9/24

3) 2 9/24* 40/19= 57/3*5/19=285/57=5