2 классс Найдите решение: 15 дней-12 часов * 4 + 9 = 280ч 288 часов 304 часов 324 часов 321 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

ответ:

321 часов

объяснение:

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

1дн=24ч

15дн=360ч

Пошаговое объяснение:

15 дней-12 часов * 4 + 9 =

1)12*4=48ч

2)360-48=312

3)312+9=321 ч

Ответ 321 часов