Помогите срочноо сократите дроби 1/6 и 3/8;5/12 и 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

1/6=6^-1

3/8=0.375

5/12=0.416667

1/8=0.125

Пошаговое объяснение: