1) 9 м 41 см + 4 м 72 см; 2) 18 ч 18 мин – 5 ч 24 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

41см+72см=1 м 13 см

9м+4м= 13 м

1) 9м 41см+4 м 72см = 14 м 13 см

.

17ч+60мин+18 мин = 17ч 7мин

17ч 78 мин - 5 ч 24 мин = (17ч-5ч=12с) + (78мин-24мин=54мин) = 12 часов 54 минут

Отвечает Чебаторюнайте Моника.

Ответ:

14м 13см

Пошаговое объяснение:

941+472=1413; 14м 13см