16* у + 9 при у = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.

Ответ:

y = 7, 16 * у + 9 = 16* 7 + 9 = 121

Отвечает Холод Екатерина.

16* У+9

у=16-9

у=7

16*7+9=121

-------------

121-9

112:7=16