Найдите число b,есле 4/17 от b равны 80%от 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Відповідь:

1)60*0,8=48 - это 80% от 60

2)48:4/17=204 - правильный ответ (число b)

Покрокове пояснення: