Юля в среднем съедает 1,4 кг шоколадных конфет в неделю. При этом за 2013 год средняя цена 1 кг

этих конфет составляла 172,3 рубля. Сколько в среднем тратит Юля в неделю на конфеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 172,3:10=17,23

2) 17,23•4=68,92

3) 172,3+68,92=241,22

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:

241.22 рубля

Пошаговое объяснение:

В среднем съедает Юля: 1.4 кг в неделю

Средняя цена: 1 кг = 172,3 рубля

Тратит в неделю - ?

172.3 * 1.4 = 241.22 (руб.) - тратит в среднем за неделю