№1 скороть катера равна 14,8 км/ч двигался против течения. При этом время составило 1 ч 6 мин .

Скорость течения 1,2км/ч. Найти путь катера №2 Юля в среднем съедает 1,4 кг шоколадных конфет в неделю.При этом за 2013 год средняя цена 1 кг этих конфет составляла 172,3 рубля .Сколько в среднем тратит Юля в неделю на конфеты? №3 Есть комната , длинной которой а=3,8 м ,ширина б=4,3 м ,а высота с=2,8м.При этом в комнате есть окно размером 1,4*1,7м и дверь 0,9*2,1м .Комнату нужно оклеить обоями , колько кв.м. обоев нам понадобится ? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!11!1!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
№1
Скорость катера: 14.8 км/ч
Скорость течения: 1.2 км/ч
Время: 1 ч 6 мин
Путь - ? 

1) 14.8-1.2 = 13.6 (км/ч) - скорость катера против течения
2) 13.6 * 1.6 = 21.76 (км) - путь

№2
В среднем съедает Юля: 1.4 кг в неделю
Средняя цена: 1 кг = 172,3 рубля
Тратит в неделю - ?

1) 172.3 * 1.4 = 241.22 (руб.) - тратит в среднем Юля за неделю

№3 
Длина: 3,8 м
Ширина: 4.3 м
Высота: 2.8 м
Окно: 1.4*1.7 м
Дверь: 0.9 * 2.1 м

1) 3.8*4.3*2.8 = 45.752 (кв.м.) - комната
2) 45.752 - (1.4*1.7+0.9*2.1) = 41.482 (кв.м.) - без окна и дверей, потому что на них мы обои не клеим