1/3x+1/4x-1/5x=1 8/15x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

4

Пошаговое объяснение:

20/60x + 15/60x - 12/60x = 1 8/15

23/60x = 23/15

23/15 : 23/60 = x

23/15 * 60/23 = x

x = 4