−7,45t+8+0,8=(14+0,8)−7,65t


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

5 наверно я тупая так шо может 5 а может не

кстати

привет

как дела

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

т=30

Пошаговое объяснение:

сначала сокращаем

-7,45т+8,8=14,8-7,65т

теперь переносим на другую сторону

-7,45т+7,65т=14,8-8,8

0,2т=6

т=6/0,2=30