Вычисли корень уравнения: 0,7+9+(−1,65t)=−14+0,7−3,65t. t=


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

0,7 + 9 + (-1,65t) = -14 + 0,7 - 3,65t;\\\\ (-1,65t) + 3,65t= -14 +0,7-9-0,7;\\\\2t=-14-9;\\\\2t=-23;\\\\t=-\frac{23}{2}=-11\frac{1}{2}=-11,5