Найди периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см среди следующих чисел 10 см 10 см² 20 см

20см² кто поможет дам 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

Р(периметр)=(a+b)*2=(6+4)*2=20см

Отвечает Вахромова Ксения.
Р=6+4=10см, Р(периметр) — это сумма всех сторон фигуры.