За 4 дня ученик списывает 40листов работая каждый день по 9 часов. За сколько дней он сможет

списать 60 листов работая по 12 часов каждый день? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Даша.
4*9=36 получается что он за 36 часов списывает 40 листов за один час он списывает 10/9 листов 12*10/9=60/3(за 12 часов) 60/(60/3)=3
Ответ: 3 дня