Призёрами городской олимпиады по математике стали 75 учеников, что составляет 15% от числа всех

участников.Сколько всего человек участвовало в олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

75/15 = 5 - єто один %

5 *100 = 500 участников

Пошаговое объяснение: