Розкласти просте число 455 на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

5*7*13 вот ответ на ваш вопрос.

Отвечает Занадворов Женя.

Уточню, что Вам надо.

Разложить число 455 на простые множители. Простые - значит, имеющие только два делителя - единицу и само это число. поэтому

455=5*91=5*7*13

Числа 5 и 7 и 13 - простые.