Сравните с 1/2 дроби 5/7, 10/12, 20/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1/2 < 5/7

1/2< 10/12

1/2> 20/60

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

\frac{1}{2} < \frac{5}{7}

\frac{1}{2} < \frac{10}{12}

\frac{1}{2} > \frac{20}{60}

т. к. \frac{1}{2}  - это половина.

Пошаговое объяснение: