Автомобиль проехал X км со скоростью 75 км\ч .Сколько времени автомобиль был в пути? Составьте

выражение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

t=s/u

S=x

u =75

t=x/75

X/75 часов

Отвечает Шевель Ярослав.
T(время)=s(дистанция)/v(скорость)
t=x/75