5 1/3*3 1/3-1 3/8= какой ответ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мицкевич Екатерина.

Ответ:

16 29/72

Пошаговое объяснение:

5 1/3 * 3 1/3 - 1 3/8 = 16/3 * 10/3 - 11/8 = 160/9 - 11/8 = (160*8 - 11*9)/72 =

1181/72 = 16 29/72