16. В цирке выступали обезьянки на двух- и трех- колесных велосипедах. Сколько было двух-и

трёхколесных велосипедов, если всего было8 велосипедов и 21 колесо?53​

Ответы на вопрос

Отвечает Портяная Галя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5 трехколесных

3 двухколесных

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 двух колёсных и 5 трёх колёсных

3*2=6 5*3=15 6+15=21(колёс)