Решите дробь 4/5 умножить на 4/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Жанэль.

Ответ: 4/5*4/8=4/5*1/2=4/10=2/5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

16/40 =4/10=2/5 если не сокращать