Поставьте дужки так чтоб уравнение стало верным 7 * 9 + 12 : 3 - 2 = 75 4 * 12 + 18 : 6 + 3 = 72


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.

Пошаговое объяснение:

7*9+12:(3-2)=75

4*(12+18:6+3)=72

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:7*9+12:(3-2)=75

4*(12+18:6+3)=72

(7*9)+12:3-2=23.

Пошаговое объяснение: