Уравнение х:5=1400-900 х-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Бахтияр.

Х:5=1400-900
х:5=500
500*5=2500
______________
1000-200=800
х-30=800
х= 800+30
х=830