Решите уравнения 1)8/27+m=+7/27 2)n+1/8=3/8 3)1/3+n=5/12 4)m+1/4=2/3 5)n+1/25=2/5 6)2/+3+m3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

1)m=-1/27

2)n=2/8

3)n=1/12

4)m=5/12

5)n=9/25

6)m=-1/15