Решите уравнение: 9,2x - 6,8 x+ 0,64= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Как-то так:

9,2х-6,8х+0,64=1
2,4х+0,64=1
2,4х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,15

Отвечает Захаркина Саша.

9,2х+6,8х+0,64=1
16х=1-0,64
16х=0,36
х=0,36:16
х= =0.0225
Ответ: 0.0225